4 мар. 2008 г.

РАСЧЕТ ЧИСЛА ЛЮБОГО ДНЯ

Для получения информации о том, какими делами лучше заниматься конкретному человеку в определенный день, на что обратить внимание, а чего избегать, нужно произвести ряд несложных вычислений.
В качестве примера возьмем человека с именем Петров Иван Николаевич, родившегося 15 июня 1974 года. И попробуем определить для него качество дня
1 января 2008 года.
Сначала определим число рождения: 15.06.1974 = 1+5+6+1+9+7+4 = 33 = 3+3 = 6.
Следующим шагом рассчитаем число имени: Соответствие букв русского алфавита элементарным числам приведено в расположенной ниже таблице.


1

2

3

4

5

6

7

8

9

А

Б

В

Г

Д

Е

Ё

Ж

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Ъ

Ы

Ь

Э

Ю

Я





Петров Иван Николаевич= (8+6+2+9+7+3)+(1+3+1+6)+(6+1+3+7+4+1+6+3+1+7)=35+11+39=85=8+5=12=1+2=3
Далее рассчитаем число выбранного нами дня: 1.01.2008= 1+1+2+8 = 12=1+2=3.
Теперь остается сложить три полученные результата и определить ключевое элементарное число: 6+3+3 = 12 = 1+2 = 3.
Ниже приведены описания значения дней в соответствии с рассчитанными ключевыми числами.

·ЧИСЛО 1

День для определенных прямых действий с одной целью. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами, для занятий юридическими делами. А также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Этот день усиливает возможности.

·

ЧИСЛО 2

День для планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Это день контрастов; или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот, с плохим началом и хорошим окончанием. Ко всем возможным трудностям здесь может добавиться еще и нерешительность. В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.

·

ЧИСЛО 3

День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. В этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колеса чужой телеги. Совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верные решения самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных встреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.

·

ЧИСЛО 4

День для привычных дел и завершения небольших работ. Нужно найти время, чтобы побыть в уединении, сосредоточиться на задуманной идее, которую предстоит самому же и выполнять. Отказаться от всех развлечений! Это день, отданный работе. Не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. Как в первом, так и во втором случае, это часто бывает бесполезно.


ЧИСЛО 5

День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

·

ЧИСЛО 6

День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. Этот день хорош для хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. В этот день любая неуверенность может стать губительной, а любой риск - опасным.День может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно.

·

ЧИСЛО 7

День благоприятен для размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, научно-исследовательской работы и оригинальных открытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для занятий всеми видами и жанрами искусства и художеств. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий этому дню фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья.


ЧИСЛО 8

День больших и важных дел, когда стремительные события дают благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

ЧИСЛО 9

День свершений. Хорош для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это день личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства и публичных персон, день благоприятных возможностей для коммерческих и финансовых дел


Комментариев нет:

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта