4 мар. 2008 г.

ЗНАЧЕНИЕ ЦИФРЫ «7»

Цифру 7 всегда связывали с понятием везения (удачи). Иногда эту цифру называют знаком ангела.

ВЕЗЕНИЕ «7-НЕТ». ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отсутствие цифр 7 в психоматрице означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время. Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний. При этом многие его действия могут оказаться неверными, ошибочными, что приносит человеку большое количество различных неприятностей и испытаний. Он не застрахован от неудач и случайностей, про таких людей говорят, что это неудачники, которые преодолевают много трудностей.
Стоит ли отчаиваться из-за столь незавидной участи? Думаю, что во всем есть свой недостатки и преимущества. Дело в том, что таких людей можно смело назвать «свободными художниками» в поисках тех истин, которые им предстоит раскрыть. Природа наделила людей многими индивидуальными качествами: ум, память, логика, фантазия, склонность к искусству и наукам и многими другими. Именно благодаря таким качествам человек может найти ту отрасль знаний о Природе, в которой он сможет постичь истину. Вполне вероятно, что и браки подбираются именно по этому принципу. Предположим, что у жены очень много цифр 7 в психоматрице, а мужу при этом не везет во всем. Однако по другим цифрам существует взаимодополнение, позволяющее жене быстрее и надежнее отыскать свое направление в поисках истины. Например, у мужа в психоматрице имеются такие сильные цифры, как 22, 55, 333, что дает ему возможность тратить много сил на изучение любых наук, связанных с логикой мышления, а наличие хорошей энергии позволяет питать жену при необходимости.
Уверен, что неудачи только тогда покинут любого неудачника, когда он сможет найти свое направление в раскрытии истины. Лучше всего для этого иметь рядом с собой человека, у которого много семерок. Тогда произойдет слияние целей и задач, что для «везунчика» увеличивает шанс на скорое раскрытие своих способностей и талантов, а для «неудачника» означает выход из страданий и неудач. Ясно, что в подобной паре основное внимание должно быть сосредоточено на обладателе цифр 7. Однако возможен вариант, когда человек, не имеющий семерок в психоматрице, станет тем самым маяком для направления движения «везунчику».
Как бы вы себя ни утешали, что все очень просто, но право найти себе спутника жизни с большим количеством семерок надо заслужить, развивая себя и пытаясь найти свои истины независимо от тех трудностей, которые выпадут на вашу долю. Да, это достаточно тяжелый крест, тем более что «подсказки» от Природы приходят через препятствия, которые возникают на пути такого человека. Чем большее сопротивление возникает, тем вероятнее угаданное им направление, Дело в том, что сопротивление оказывают люди, имеющие знак разрушения «666 и более», они не дают такому человеку раскрыть себя.

ВЕЗЕНИЕ «7». ХАРАКТЕРИСТИКИ
В психоматрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб.
С появлением семерок в психоматрице ситуация с поиском направлений по раскрытию своих потенциалов в корне меняется. Человеку ставится в обязанность раскрыть себя в некотором конкретном направлении, и оно при одной семерке очень расширено. Как только человек делает неверный шаг в ложном направлении, он сразу получает неприятности, и именно они сообщают ему о том, что он качал продвижение не в своем «секторе» заложенных в него истинных знаний. Именно из-за того, что сектор реализации возможностей достаточно широк, человеку трудно раскрыть себя. Разброс усилий не позволяет сконцентрироваться на самом главном и важном, тем более что перестают поступать «сигналы» неудач, так как направление верное, но цель не конкретизирована.
Если случилось так, что у вашего ребенка одна семерка в дате рождения, то необходимо помочь ему в раскрытии себя. Для этого нужно как можно раньше выявить тот сектор интересов, где он должен себя раскрыть. Лучше всего использовать анализ его психоматрицы, чтобы выяснить его способности, таланты, задатки, а также слабые стороны, которые могут создать дополнительные сложности. Стоит сразу же оговорить один очевидный момент выбора направления по раскрытию личности. Не стоит тратить время и силы на развитие и совершенствование слабых качеств как главного направления самосовершенствования. Вы можете попытаться усилить свои слабые стороны, но только тогда, когда они мешают или тормозят ваше развитие или вы уже нашли свое направление и совершенствуете себя дальше.
Получив в психоматрице одну цифру 7, не стоит расслабляться и надеяться на то, что теперь судьба не «стукнет» вас по голове. Все зависит только от вас. Не забывайте о том, что существует переход цифры 7 в 6, когда человек теряет не только везение, но и энергию (22) или здоровье (4). Постоянно контролируйте себя на присутствие чувства долга по отношению к родителям, терпимость и добро: ту. Помните, что везение не касается таких сфер человеческой жизнедеятельности, как стремление к власти, накопление денег, материальное благополучие. Все это вы получите за то, что принесете многим людям пользу, и вас оценят как умного человека. Очень часто судьба специально загоняет человека в трудную материальную обстановку, чтобы активизировать его умственную деятельность, когда человек вынужден проявить все свои способности и таланты.
Если же в психоматрице присутствует одна или более цифра 6, то не забывайте о том, что начинается спор между этими цифрами и качествами, за которые они отвечают. Потому еще раз напомню, что сохранение цифры 7 зависит от вашей терпимости и памяти о родителях. Самое главное, что есть шанс усилить везение, подняв цифры 6 в 7.

ВЕЗЕНИЕ «77». ХАРАКТЕРИСТИКИ
В психоматрице две семерки — это означает, что человек везунчик. Он имеет возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели, к которым сможет прийти, так как очень большая вероятность того, что он найдет именно то направление, что определяет скрытый в нем потенциал. В этом случае спектр реализации человека значительно уже, чем при одной семерке, но и человеку выбрать его легче, так как сама судьба подталкивает его к этому выбору. Можно сказать, что знаком «77» отмечаются первоочередные задачи и люди, которые способны эти проблемы решить.
Неудачи по жизни при наличии знака везунчика могут быть вызваны только неверным поведением самого человека. Представьте себе ситуацию. К человеку подходит волшебник и говорит, что все его желания будут выполнены, так как он везунчик. Слушающий такие обещания верит и начинает мечтать, но все его мечты связаны прежним опытом и опытом близких ему людей. Настало время создавать семью, и он (или она) начинает подбирать себе кандидата. Проведя простейший анализ, он приходит к такому результату: я не красавец, и красивая за меня не пойдет; я не богат, и обеспеченная тоже не станет смотреть в мою сторону; я не образован достаточно хорошо, и умная тоже не подходит, и... После окончания своего анализа он выбирает для себя «свой идеал»: некрасивая, глупая, из неудачной семьи, и... «Заказ» от везунчика принят, и он находит ту, которую «заказал». Проходит год, и он проклинает судьбу за то, что она к нему несправедлива и он неудачник. Как это вам ни покажется странным, но мало кто верит в везение и пытается отыскать свою дорогу сам, а ведь при подобном знаке достаточно идти, и путь всегда приведет к цели.
Второй причиной потери везения может стать все тот же переход цифр 7 в 6 из-за потери долга по отношению к родителям и терпимости. Очень часто случается так, что талантливые люди выпадают из жизни из-за своей слабости, особенно это касается таких проблем, как пьянство, лень, наркотики. Еще раз подумайте, что на нас лежит огромная ответственность за судьбу всего мира и многих поколений. Приведу пример. Говорят, что Эйнштейн открыл свою специальную теорию относительности, когда забавлялся с детской головоломкой. В плоской коробочке было четыре шарика, которые необходимо было разогнать в четыре угла одновременно (по направляющим). Решение достаточно простое: необходимо вращать коробочку вокруг ее центра, и под действием центробежной силы они разлетятся по углам. Миллионы людей решали подобную головоломку, но только один задал себе вопрос: «А какова должна быть масса вещества вокруг этих шариков, чтобы они смогли разлететься по углам?» Результат вычислений ошеломил ученого, так как массы всех видимых звезд во Вселенной недостаточно, что бы сделать это. Тогда стала решаться проблема скрытых масс во Вселенной. Теперь представьте, что Мастер, который придумал эту головоломку, спился и не сделал ее — специальной теории относительности не стало бы автоматически!!!

ВЕЗЕНИЕ «777 И БОЛЕЕ». ХАРАКТЕРИСТИКИ
В психоматрице три или более семерки — количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не стоит. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, «инженеры» делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.
Все неудачи таких людей — их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если
же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества «инженера» и становится неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей — найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности.

Взято из книги "Даты и судьбы. Нумерология" А.Александров.

Комментариев нет:

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта