20 июл. 2008 г.

АНАЛИЗ ТВОЕЙ ПСИХОМАТРИЦЫ

Вы не знаете КАК или у вас нет времени самим расчитать свое число жизни и составить Психоматрицу Пифагора?

Теперь для удобства читателей а также моего я буду ежемесячно разбивать четыре ссылки (понедельно), чтобы Вы оставляли запрос на составление Матрицы и зная дату запроса смогли проще найти а
нализ Вашей матрицы.

Итак:
1. Заходите в раздел ТВОЯ МАТРИЦА
2.
Пишите в ссылке,согласно дате ввода запроса, комментарий : свою дату рождения
3 Я пишу Вашу характеристику в той же публикации и вы,зная дату,которой вы послали запрос, сможете легко найти анализ Вашей матрицы.



В расчете будут использованы материалы книги Александрова А.Ф. "Даты и судьбы. Тайна дня рождения".



P.S. Во время написания комментария, ставьте "кружок" в поле "Анонимный"




Cartage.ru

Автомобильный Cartage.ru - все автомобили в одном месте, новости обзоры автоновинок, отзывы автовладельцев

автомобили с пробегом
купить автомобиль
автомобили

www.autostock.ru

На нашем сайте Вы можете подобрать подходящий автомобиль, а также разместить свое предложение о продаже авто, быть в курсе последних новостей авторынка, автоновинок. Если Вы являетесь представителем автосалона или профессиональным продавцом автомобилей мы Вам рекомендуем пройти регистрацию на нашем портале, которая позволит добавить свой "виртуальный автосалон", размещать предложения о продаже авто в неограниченном количестве, новости, обзоры, статьи по представляемым маркам и моделям автомобилей, а также объявления о сопутствующих товарах.

подержанные авто
автомобили с пробегом
б/у авто
покупка подержанных автомобилей
предложения о продаже авто

AutoShip.ru

Автопорталом AutoShip.ru вы всегда будете в курсе последних авто новостей, сможете читать последние обзоры и отзывы владельцев авто, купить и продать новые и подержанные автомобили, быть в курсе цен на б/у автомобили с пробегом, и получать самую свежую информацию по автомобилям Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, BMW, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ВАЗ

автомобили б/у
покупка авто
авто с пробегом
новые автомобили

Фотомонтаж

Обнаружила сайт, где можно найти уроки Photoshop по фотомонтажу, а также кисти, стили, шрифты и полезные программы. Все уроки оригинальные и написаны очень подробно.

Фотомонтаж

Квартирные гостиницы в Пензе

Если вы собрались в деловую или туристическую поездку в Пензу и ищете недорогое и комфортное размещение, то мы поможем Вам в решении этой проблемы, предложив Вам снять квартиру, которую мы сдаем посуточно (или на короткий срок) и недорого.

В каждой квартире Вы найдете все необходимое для жизни "как дома": телевизор, холодильник, телефон, посуду, утюг с гладильной доской и прочие мелочи. Домашняя обстановка квартир, а также их удобное расположение в городе (обязательно рядом с остановками общественного транспорта, охраняемыми автостоянками и круглосуточными супермаркетами) оставят у Вас очень хорошие впечатления. Вы навсегда забудете о тесных и дорогих номерах в гостиницах Пензы.

Квартирные гостиницы в Пензе

МАТРИЦЫ(21-27июля)

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта