6 мар. 2008 г.

ЧИСЛО ИМЕНИ

Если число имени совпадает с числом Вашего рождения, то гармония будет всегда присутствовать в Вашей жизни. Это именно то сочетание звуков, которое совпадает с вашими личными вибрациями. Если Вам не столь повезло, и эти числа не совпадают, не расстраивайтесь. Вспомните, как называли Вас в детстве, может именно то, уменьшительно-ласкательное имя или даже прозвище будет идеально сочетаться с Вашим числом рождения.
Если в Ваших вычислениях были получены числа 11 или 22 , то не спешите их складывать. Для этих чисел в нумерологии есть свои значения.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

А

Б

В

Г

Д

Е

Ё

Ж

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Ъ

Ы

Ь

Э

Ю

Я





ЧИСЛО 1

Символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек с числом дня рождения 1 , должен и следовать ему, никогда не меняя свой курс и не пытаясь прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Он достигнет новых высот только прямым и прогрессивным путем. Следует избегать эгоизма и корыстолюбия, соблюдать осторожность и соизмерять свои интересы с интересами других людей. Сильное число дня рождения 1, обещает многое. Оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам. Как число имени 1 означает личность, полную энергии и желания действовать. Большую пользу оно оказывает в ситуациях внезапных и неожиданных, гораздо меньшую - в запланированных ситуациях. противопоказаны рискованные предприятия и занятия прибыльным бизнесом. Лучше всего исполнять порученные задания. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах,смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая. Им следует избегать опрометчивых решений.

ЧИСЛО 2

Как число дня рождения 2 символизирует равновесие в поведение, действиях, мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживание острых проблем. Внутренние противоречия, излишняя рассудочность, вечные советы друзьям и окружающим часто мешают им разобраться в собственных делах. Число 2 - это антитеза, контраст. Оно как бы находится между светом и тьмой, между добром и злом, жизнью и смертью. Эти люди должны принимать все обстоятельства такими, какие они есть. Но при этом избегать крайностей и любой неуверенности. Они должны думать и заботиться не только о других, но и о себе. Они хорошие вдохновители и советчики, но не исполнители. Им требуются соавторы и компаньоны. Как число имени 2 символизирует изменчивый характер, эмоциональное беспокойство, могущее довести человека до полной прострации. Главное для этих людей - не беспокоиться по мелочам, избегать споров и ссор. Наилучший успех принесет совместная работа с друзьями и коллегами.

ЧИСЛО 3

Как число дня рождения 3 быстрее остальных чисел раскрывает свои черты. Особенно, острый и интуитивный разум, способность быстро и легко усваивать знания, часто в весьма раннем возрасте. Человек талантливый, способный, он в одиночку не сможет в полной мере использовать свой талант, т.к. для достижения цели будет выбирать более легкие пути и средства. Он любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Жизнь, как таковую, он воспринимает не так уж серьезно. Ему нужны интересные люди и постоянные развлечения. Он живет только одним днем. При верном старте он может далеко пойти, т.к. не сомневается в своих силах. Однако, природная нетерпеливость и поверхностность, как и временный, быстрый успех, могут помешать ему перейти на другой уровень, с более высокими возможностями. Как число имени 3 указывает на талант, разносторонность, веселость. Предполагает также склонность к наукам, искусствам, спорту, словом на все, что служит человеку отдушиной, его хобби.

ЧИСЛО 4

Как число дня рождения 4 символизирует уравновешенную трудолюбивую натуру, осторожную, избегающую рискованных ситуаций. Человек способный, со своими идеями, планами, старается разобраться во всем сам. Его девиз - надежность, стойкость, честность. Его нельзя обманывать, да и сам он должен избегать самообмана. Но если у этого человека и цели не большие, и требования скромные, то число 4 может стать для него символом нищеты и поражения. Но в тоже время это число дает человеку прочную основу для дальнейшего развития знаний и профессиональных навыков. Как число имени 4 означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Это надежность и стабильность, приобретение друзей, достижения признания. Такой человек полезен в экстремальных ситуациях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества его характера.

ЧИСЛО 5

Как число дня рождения 5 указывает на исполненную энтузиазма натуру, любящую риск и приключения, склонную ко всему необычному. Эти люди подвижны, любят поездки и путешествия. Они имеют большие способности к иностранным языкам. Часто их действия оказываются совершенно внезапными с непредсказуемыми последствиями. Но при этом они всегда выходят сухими из воды. Находчивы, остроумны, жизнерадостны. Любовь к частым переменам мешает им оценить настоящее и увидеть реальные перспективы. Всегда устремлены вперед, не замечая того, что рядом. Как число имени 5 дает духовную свободу и независимость. Приобретенный опыт они ценят больше, чем советы со стороны. Любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Иногда число 5 указывает на философский склад мышления, а иногда на счастливые неожиданности на протяжении всей жизни.

ЧИСЛО 6

Как число дня рождения 6 остается непревзойденным. Натура честная, открытая и надежная. Взгляды - прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения окружающих, поддерживать среди друзей мир и спокойствие. Они буквально излучают оптимизм и жизнерадостность. Оправдывают оказанное им доверие и удовлетворяются достигнутым, не стремясь к вершинам славы. В этом им препятствует самодовольство и самоуспокоенность. Возможная маска бесстрастности не вызывает к ним большой симпатии и дает повод заподозрить в них лицемеров. Как число имени 6 предвещает успех в предприятиях. Можно говорить о политической деятельности или о высоких государственных чиновниках, которые получают известность в обществе своими научными или философскими взглядами. Быстро усваивают ту истину, что честность плодотворнее честолюбия, что честные усилия не пропадают даром.

ЧИСЛО 7

Как число дня рождения 7 символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь такие свойства личности как старательность и поэтическая душа, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция и фантазия. С этим числом рождаются композиторы и музыканты, писатели и поэты, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует одиночества и уединения. Более слабых утянет болото уныния и пессимизма, но более сильные становятся яркими личностями. Как число имени 7 таит в себе способность направить талант в сферу науки, в мир искусства или философии и даже в религию. Но успех их деятельности во многом зависит от глубокого анализа уже достигнутого и от реального планирования своего будущего. Понимая других людей, они нередко становятся лидерами и учителями самого высокого класса. Но если они решили заняться коммерческими делами, то здесь им самим понадобится помощь.

ЧИСЛО 8

Как число дня рождения 8- это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции. Как правило, успешно осуществляют свои планы и намерения. Здесь сказывается их воля и характер, способный не жалеть ни себя, ни других. А преграды и сопротивление только усиливают их энергию и работоспособность. У них редкие административные способности, умение управлять коллективом. Это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире, где они могут быть жестоки и беспощадны. Они судят людей, подбирая себе друзей по их достатку и положению в обществе. Как число имени 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за сведущее. Часто пользу и выгоду, как и материальный и общественный успех, приносят им забытые учения, брошенные предприятия, отслужившие свое методы. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами занимаясь только стратегией.

ЧИСЛО 9

Как число дня рождения 9 символизирует сильную личность с потенциальным интеллектом, способную к высокому развитию. Здесь успех дарит мир искусства и художеств, артистический талант и творческая, созидательная сила. Им лучше отказаться от деятельности коммерсантов, металлургов и военных. Их проблема - в осознании своих талантов и в выборе правильного пути. Здесь рождаются великие изобретатели, первооткрыватели и музыканты. Как число имени 8 требует преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Могут быть лидерами. Им не следует мельчить, прибегать к непорядочным действиям, чтобы не потерять уважение окружающих. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается. Должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости и эгоизма, самомнения и высокомерия. Они должны научиться признавать достоинства и права других.

ЧИСЛО 11

Как число дня рождения 11 указывает на инициативу, обычно отсутствующую в вибрации 2. Также 11 усиливает решимость, которой нет у числа 2. Как число имени 11 придает решительность, силу и жизненность здравому смыслу, обстоятельность, что поможет человеку подняться до вдохновенных высот. Но затем все может измениться: чрезмерную предосторожность или самодовольство числа 2 нарушит активность числа 11.

ЧИСЛО 22

Как число дня рождения 22придает стойкой основе числа 4 сильный оттенок мистицизма, преобладание внутреннего мира над внешним. Чем это обернется для данного человека - добром или злом, зависит от его личности и нрава. Как число имени 22 может рождать сильные колебания между эксцентричностью и гениальностью. Обладая талантом изобретателя или исследователя, данный человек будет обращаться к сфере тайного, неизведанного, необъяснимого.

Комментариев нет:

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта