3 июн. 2008 г.

ЗНАЧЕНИЯ ЦИФР

1 – признано числом амбиций и достижения цели, наличие этого числа в мобильном номере делового человека сулит его обладателю рвение в делах бизнеса, которое обеспечит половину успеха. Символизирует единство и притягивает выигрыш.

2 – это число, выражающее две полярные противоположности как день и ночь, черное и белое, небо и земля, позитивное и негативное; наличие этого числа в дате рождения человека или в золотом номере характеризует его как разностороннюю личность, которой свойственны как широкие жесты, так и праведный гнев.

3 – обозначает начало жизни, рост и развитие, приспособляемость, наличие «тройки» в вашем номере обеспечит единство вашего прошлого, настоящего и будущего, обеспечит устойчивость к жизненным трудностям.

4 – число, символизирующее единство 4 стихий: земли, огня, воздуха, и воды, число характеризует его обладателя как надежного человека, а наличие его в номере защитит от неожиданных перемен.

5 – символизирует риск, которого часто недостает для достижения важных результатов, особенно это число рекомендуют органично сочетать в номере телефона людям, неуверенным в себе для достижения максимальных результатов. Это стабилизация и завершенность.

6 – символизирует гармонию с природой и самим собой, число делится на четное «два» и на нечетное «три», наличие этого числа в мобильном номере поможет его обладателю найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие.

7 – символизирует тайну и исследование невидимого, скрытого от людских глаз, наличие этого числа дарит обладателю тонкие психические качества, как проницательность, интуицию, которые пригодится в любой сфере деятельности. Считается, что это число способно привлекать неожиданные перемены к лучшему.

8 – число достатка и материального успеха, его обладатель обязательно достигнет успеха в торговле и бизнесе, ибо это число способно по-настоящему привлекать процветание и удачу.

9 – самое большое из чисел ряда, оно символизирует успех во всех аспектах человеческой жизни, будь то любовь, карьера или финансы. Также является символом долголетия.


информация взята с сайта http://magicnumbers.com.ua

byaki.net

Интересный сайт , где "есть всё..., кроме бяки!":
анекдоты, истории,картинки, видео,приколы.

http://byaki.net

QIP

Привет!
Многие из нас используют QIP для общения по ICQ.
Я нашла интересные скины и смайлики для QIP :)
Посмотрите сами !

Скачайскины, аватары, смайлы для своего QIP ;)

Тренажеры в Киеве

Если вы в Киеве ищете тренажер для спортзала, домашний тренажер или фитнес-центра, то Вам нужно посетить сайт http://www.insport.com.ua
На сайте лучшие цены и лучшие варианты тренажеров!

тренажеры

Онлайн -перевод текстов

Нашла уникальный сервис он-лайн переводов. Очень удобно.
Представлен выбор он-лайн словарей. Возможность установки словарей на мобильный телефон.

Попробуй сделать Онлайн-перевод текста сейчас.

квартиры в Подмосковье

Здравствуйте!
Для желающих купить квартиру в Подмосковье.
Посетите сайт продаж квартир в лесном городке Московской области.

Продажа квартир в Подмосковье

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта