21 мая 2008 г.

Каким будет для вас 2008 год



Наступившему 2008 соответствует цифра 1 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+8).
Теперь к 1 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9.
Например, вы родились 27 июня: 1+2+7+6= 16, 1+6=7. Для вас 2008 год – 7-ой год цикла.

1-й год цикла. Этот год пройдет для вас под девизом: «Бери от жизни все!» Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу для всего дальнейшего цикла.

2-й год цикла. В этому году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в году прошлом. Но сидеть сложа руки тоже не следует, закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2007-ом.

3-й год цикла. Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

4-й год цикла. Первые три года были для вас периодом закладки фундамента, теперь пришло время основной работы. Проявите упорство и добросовестность. Помните все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год – время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

5-й год цикла. Время пожинать плоды. Вас ожидает захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год — период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить настоящую долгожданную любовь, семейным – вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.

6-й год цикла. Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем, особенно приятно, что придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.

7-й год цикла. Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. В делах – период затишья. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.

8-й год цикла. Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бойтесь брать на себя ответственность. Незамужние женщины именно в этот год могут удачно выйти замуж.

9-й год цикла. Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Впереди новый цикл, поэтому спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

статья взята с сайта http://horoscopes.rambler.ru/

Клуб знакомств

Всем привет!
Посетите Клуб знакомств. Забавный сайт - интересная система контактов, организация клубных вечеринок. Место, где можно славно зажечь и познакомиться с интересными людьми. Основная аудитория - неженатые мужчины, поэтому срочно требуются незамужние дамы для общения и знакомства.

Заходи на клуб знакомств!
Знакомься!
Устраивай личную жизнь!

Бесплатные электронные книги

Ресурс на котором представлены бесплатные электронные книги. Постоянные обновления, возможность получать книги по электронной почте.

бесплатные электронные книги

vorum.ru - вопросы и ответы

vorum.ru - вопросы и ответы. Сайт, на котором люди могут задавать вопросы и делиться своими знаниями, отвечая на вопросы других.

Зайди на vorum.ru

МАГИЯ

Здравствуйте!
В сети нашла много информации про магию и изотерику.
Нашла в сети страничку обучение магии и заинтересовалась. Собираюсь отравить письмо, чтобы получить подробности.
Теперь немного о самой Магии.
В наши дни, когда подобные вещи входят в моду, когда «маги», «великие посвященные», «профсоюз колдовства» растут, как грибы, и осаждают издателей книг и журналов своими неудобопонятными трактатами, в такое время луч чистого света необходим. Нужно было дать возможность каждому добросовестному исследователю оценить этих «великих людей» по достоинству. Если предлагаемое сочинение хоть сколько-нибудь поможет им в этом деле, мы будем вознаграждены за наши скромные труды.
Что же касается людей, искренне убежденных в величии современной факультетской науки и считающих магические изыскания пустым бредом или игрой расстроенного воображения, - мы спросим у них: разве не должен закон эволюции прилагаться к физическим силами так же, как он прилагается ко всей остальной Природе, и осмелимся ли мы назначить какие бы то ни было границы превращениям энергии в любой её форме?
Разве история не показывает нам, что сегодняшняя мудрость вчера считалась безумием, и разве мы не можем заключить, по аналогии, что кажущееся нам нелогичным есть лишь логическое проявление неведомых еще нам причин?
Логичным считается действие электрической машины, изолированной на своих стеклянных ножках, превращающей в электрическую энергию ту механическую работу, которая затрачена на вращение её стеклянного диска, и сосредоточивающей эту электрическую энергию на металлических шариках кондуктора. Но считают нелепым и сумасбродным a priori действие мага, изолированного внутри своего угольного круга, превращающего в астральную энергию ту физическую и психическую работу, которую он совершил над своим организмом во время подготовки, и сосредоточивающего эту энергию на металлическом шарике, находящемся на конце его деревянного, покрытого изолирующим лаком жезла.
Находят логичным и рациональным действие громоотвода, притягивающего и погашающего электрическую энергию облака, или металлического острия, рассеивающего электрическую энергию в машине Рамедена.
Но если маг, вооруженный металлическим остриём, называемым магической шпагой, поглощает энергию, сосредоточенную в системе астральных сил, - сейчас же все, претендующие на звание людей науки, кричат: сумасшествие, галлюцинация или обман!
Силы, которыми пользуется маг, того же порядка, как и все прочие силы Природы, и подчиняются тем же законам. Особенность их лишь в том, что они происходят из преобразования психических сил в живой среде и сохраняют следы своего психического происхождения в виде некоторых признаков разумности.
Невежда и фанатик усматривает в этих силах черта; современный ученый, которому они помешают спокойно воспитывать микробов, видит в них лишь бред тех, кто осмеливается заниматься задачами, не входящими ни в одну университетскую программу.
Независимый искатель истинны должен отдавать себе точный отчет во всех мельчайших деталях исследуемого вопроса и не должен боятся слов, откуда бы они не исходили.
Разница между магией и общим оккультизмом та, что магия – наука практическая, тогда как общий оккультизм излагает теорию; но желать производить магические опыты, не зная оккультизма, это то же, что управлять локомотивом, не будучи знакомым с механикой.
Подобно тому, как несбыточная мечта ребенка, которому дали деревянную саблю, сделаться генералом, так же неосуществима и мечта профана, знакомого с магией понаслышке, - остановить течение воды или движение Солнца, при помощи заученного наизусть заклинания, для похвальбы перед друзьями или что бы соблазнить помещицу из соседней деревни. Каково же бывает его недоумение, когда опыт не удаётся.
С другой стороны, что бы сказали солдаты, если бы ребенок с саблей начал ими командывать?

Прежде, чем распоряжаться силой, заключенной в зерне, надо научиться управлять самим собою.
Помните всегда, что прежде, чем получить профессорскую кафедру, надо пройти гимназию и высшее учебное заведение. Тот, кому это трудно, может сделаться конюхом, для чего достаточно нескольких месяцев обучения.
Практическая магия требует знания соответствующих теорий, как и всех прикладных наук. Механику можно изучать в высшем учебном заведении и сделаться инженером, или – в слесарной мастерской, и сделаться техником. То же и с магией.
В деревнях есть люди, производящие интересные явления и излечивающие некоторые болезни; искусство это они переняли от других; их обыкновенно называют колдунами и совершенно напрасно их боятся. Наряду с этими слесарями магии есть люди, изучившие теорию производимых ими магических явлений: это – инженеры магии, и для них, главным образом, предназначен предлагаемый нами труд.
Практическая магия, как мы сказали, наука прикладная: она нас учит приложениям воли – этого направляющего начала, кучера системы. К чему же прилагается воля? Во всяком случае, не к материи, так как это было бы равносильно желанию кучера сдвинуть незапряжённый экипаж, сидя на козлах. Кучер руководит лошадью, а не экипажем.
Одной из важнейших заслуг оккультизма является установленное им положение, что дух не может непосредственно действовать на материю: он влияет только на посредствующее начало, действующее уже на неё.
Следовательно, маг должен прилагать свою волю не к материи непосредственно, а к тому, что постоянно видоизменяет материю, к тому, что в оккультизме называют «планом образования» материального мира или астральным планом
.

kinozilla.net - фильмы онлайн

Kinozilla.net - cайт с огромной коллекцией фильмов. Постоянно обновляемая база новинок.
Для удобства организована система поиска.
Kinozilla.net - возможность просмотра фильмов в режиме on-line.

Cмотреть фильм онлайн

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта