4 сент. 2008 г.

Два числа для одного имени

Что в имени тебе моем?
Число экспрессии и Число душевного побуждения базовые показатели, которые помогут расшифровать закодированное послание вашего имени. Приступая к подсчету, помните, что имен у нас несколько: главные то, под которым нас крестят и которое дается нам при рождении, (бывает, что эти имена не совпадают). Далее по степени важности следуют уменьшительно-ласкательные, которыми нас наделяют наши близкие, родные и друзья. И в каждом из них заключена своя характеристика! Только сведя воедино все "показатели", мы сможем получить свой полный психологический портрет и подсказку, как лучше смоделировать свое поведение в той или иной ситуации.

Итак, приступим. Имя, которое дано нам при рождении это основа, фундамент нумерологического анализа. Причем счет нужно вести в порядке имя – отчество- фамилия, например, Иван Иванович Иванов. При расчете мы действуем в следующей последовательности:
•определяем по таблице числовое соответствие каждой буквы;
•складываем числа для каждой части имени отдельно для имени, отдельно для отчества, отдельно для фамилии, и выполняем их нумерологическое свертывание, не забывая при этом про мастер-числа (см, статью "Число укажет верный путь");
•складываем вместе полученные числа для частей имени и сворачиваем до базового числа.

Напомню, что числа 22 и 11 дальше не сворачиваются.



Мы получили базовое число нашего потенциала. Далее вспоминаем те имена, которыми наиболее часто нас называют, и просчитываем их. Эти числа называются Числами малой экспрессии. И отвечают они каждое за определенный "сектор" нашей жизни: работу, любовь, отношение с друзьями.

К сведению…
Если вас называют уменьшительным именем, которое вызывает раздражение, значит, вам стараются навязать черты, не свойственные вам по природе.
Чем более духовно далек от вас человек, тем более полным именем он вас называет. По мере приближения он начинает подбирать более личные "названия".

Чужая душа не потемки!
Перейдем к следующему показателю. Число душевного побуждения характеризует духовные потребности человека, его внутреннюю мотивацию повседневных поступков. Можно сказать, что Число экспрессии это наши природные задатки, Число душевного побуждения потребности. Определяется это число по тому же принципу, что и Число экспрессии, но в данном случае мы берем только гласные буквы нашего полного имени.


А теперь я бы хотела рассказать о трактовке чисел

Наличие этого числа подчеркивает индивидуальность человека, его самодостаточность, стремление достигать своих целей и побеждать, полагаясь лишь на собственные усилия и способности. Для него характерно стремление к независимости, желание быть во всем первым, способность к лидерству.



Самое важное для человека, имеющего число два, – умение устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми. Причем как личные, так и деловые отношения. Часто такие люди первыми идут на контакт.



При наличии тройки главная черта в характере человека – самовыражение. Ему есть что сказать людям в самых разных областях деятельности, но часто он проявляет себя именно в словесном творчестве. Тройка, например, очень часто встречается в нумерологических характеристиках писателей.



Четверка приносит человеку ограничения и трудности. Но в то же время она побуждает его сконцентрироваться, установить в душе и в жизни порядок, и за счет этого превратить ограничения в точку опоры. Люди с этим числом прекрасные исполнители, но хорошие руководители из них не получаются. Главная ошибка борьба с ограничениями. Нужно научиться с ними жить.



Число огромного потенциала. При наличии пятерки человеку предоставляется множество возможностей. Главное при этом не потерять себя, не растратить свой потенциал впустую. Надо действовать, а не просто перебирать возможности и наслаждаться свободой и изобилием.



Главный принцип равновесие в отношениях с другими. Этим людям важно не только отдавать, но и брать. И наоборот, не только брать, но и отдавать. Вещи, поддержку, сочувствие, любовь, информацию. Одна из важных сторон таких людей ответственность за всех, кто находится рядом.



Для тех, у кого ключевое число семь, характерно стремление понять, докопаться до истины собственными усилиями. Они анализируют, проникают в самую суть, раскрывают тайны. А также любят тишину и предпочитают одиночество.



Восемь число бизнеса, оно помогает овладевать материальными ценностями, учит правильно распоряжаться деньгами и приобретать собственность.




Девять число служения другим людям. Таким людям важно научиться отдавать окружающим то, что они имеют, и при этом не ждать ничего взамен, иначе начинаются разочарования и неприятности. Как правило, они получают "компенсацию" из таких источников, о которых могут и не догадываться.



Мастер-число. Для него характерна обостренная интуиция, а также способность находить в себе скрытые резервы, непонятные и недоступные обычным людям. Эта способность обязывает таких людей приносить свои открытия в мир, помогать другим. К сожалению, потенциал этого числа люди используют очень редко, и в обыденной жизни оно сводится к обычной двойке.



Тоже мастер-число. Его обладатель способен стать Мастером-Строителем, то есть человеком, обладающим экстраординарными возможностями, когда речь идет о созидании крупномасштабных проектов в материальном мире. Ему доступны фантастические организаторские способности, он харизматичен, умеет вести за собой большие массы людей.



статья взята с сайта http://www.wmj.ru

фильм "Тот, кто гасит свет"


Внимание !
25 сентября в прокат выходит фильм "Тот, кто гасит свет".
Читайте записи в дневнике режиссера фильма http://www.alfa-tester.livejournal.com



Авто блог

Автоблог- всё об автомобилях.

Автолюбители
Авто блог
Техническое обслуживание автомобилей
Автомобиль и закон
Автострахование
Продажа автомобилей

http://pro-set.ru/

Проект pro-set.ru - сборник обзоров лучших ресурсов сети интернет. Магазины, сервисы, биржы, туристические агентства и многое другое. Здесь вы найдёте самую достоверную информацию. Блог регулярно пополняется для того что бы вы всегда смогли получить любую информацию о ресурсе.

тв через интернет
смс через интернет
телефон через интернет
билет через интернет

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта