6 янв. 2009 г.

Цвет имени и дня рождения


На Востоке выбору имени для ребенка уделяется очень много внимания. Весь организм человека откликается на цветовые вибрации. Если имя дано в чью-то честь, то оно несет цветовую вибрацию этого человека. Поэтому имена, данные в честь святых, помогают своим владельцам развиваться духовно.
Имя человека также обладает своим цветом и представляет собой цветной ярлычок, которому соответствуют определенные цветовые характеристики.

Связи букв, звуков, слов и цвета посвящена работа известной американской целительницы ЛИЛИАН БОНДС. С помощью её метода вы можете просчитать свое имя и дату рождения и выяснить недостающий цвет для гармоничного функционирования организма.

Красный1АИСЬ
Оранжевый2БЙТЫ
Желтый3ВКУЪ
Зеленый4ГЛФЭ
Голубой5ДМХЮ
Синий6ЕНЦЯ
Фиолетовый7ЁОЧ
Розовый8ЖПШ
Золотой9ЗРЩ

По этой таблице можно определить цвет своего имени и цифру. В ней приведены девять цветов и соответствующие им цифры и буквы.

Итак, напишите на листке свое имя (имя и фамилию, ФИО, ник, прозвище, уменьшительно-ласкательное обращение, затем проставьте соответствующие цифры и суммируйте их. Если число больше 10, складывайте цифры до тех пор, пока не получите число меньше 10.

Например, если вы получили число 123, то суммируем следующим образом: 1-2+3=6. Получаем число 6, соответствующее синему цвету.

Разберем пример определения цвета имени

Лилиан = 4+1+4+1+1+6 = 17 = 1+7 = 8

Итак, Число имени = 8, что соответствует розовому цвету.

Следующим этапом будет определение того, каких именно цветов недостает в имени.

Л = зеленый; И = красный; Л = зеленый; И = красный; А = красный; Н = синий.

Теперь посмотрим, в каком количестве каждый цвет представлен в имени.

Красный - 3, Оранжевый - 0, Желтый - 0, Зеленый - 2, Голубой - 0, Синий -1, Фиолетовый - 0, Розовый - 0, Золотой - 0

Итак, Лилиан недостает оранжевого, желтого, голубого, фиолетового, розового, золотого цветов. Отсутствие энергии указанных цветов отрицательно сказывается на повседневной жизни. Нехватка в имени тех или иных цветов помогает понять, почему не всегда удается получать от жизни желаемое. Это влияние распространяется на все уровни существования организма: физический, эмоциональный и сознательный.

Цвет даты рождения

Дата рождения является ещё одним фиксированным моментом жизни. Она также имеет свой особый цвет, часто совпадающий цветом имени. Если в вашем случае это не так, подумайте, нельзя ли цвета имени и даты рождения привести в соответствие.
Для определения цвета даты рождения суммируйте цифры составляющих ее чисел, не забывая суммировать каждый раз до единичного числа. Не забывайте прибавлять к году тысячи.

Предположим, что дата рождения 1 января 2004 года, т.е. 01.01.2004.

Получаем: 0+1+0+1+2+0+0+4 = 8, что соответствует розовому цвету.

В конкретном случае сочетание цвета имени и даты рождения идеально.Так же мы можем узнать энергию цвета для каждого текущего дня. Эта информация поможет нам правильно выбрать цвета одежды, обуви, решить вопрос о выборе украшений и даже составить меню на данный день.

Цвет нашей одежды рассказывает о нас больше, чем нам хотелось бы. Выбирая одежду разных цветов и оттенков, мы чаще всего руководствуемся критериями «нравится - не нравится» и «подходит - не подходит». Бывает, что у человека на протяжении длительного времени есть «свой» цвет, которым он пытается окружить себя, предпочитая его в одежде и обстановке своего жилища всем другим цветам. Такая любовь исключительно к одному цвету может говорить о внутренних проблемах и противоречиях.


Источник : http://www.astroguide.ru/s.php/7286.htm

Комментариев нет:

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта