16 апр. 2008 г.

ЧИСЛО ГОДА

Число Персонального Года - самое значительное из персональных вибраций. Затем идет число Персонального Месяца, за которым следует число Персонального Дня.
Число каждого года от 1 до 9 имеет собственную вибрацию, которая неизбежна. Кроме выбора удачного времени, Вы также можете воспользоваться основными преимуществами вибраций и предотвратить некоторые неудачи, зная, когда они произойдут.

Расчет Числа Персонального Года:

Берутся числа Дня рождения, Месяца рождения и анализируемого Года. Складываем цифры до получения простого числа.

Пример: дата 17 марта. Анализируемый год 2008.
1+7+0+3+2+0+0+8=21=2+1=3

Теперь читайте характеристику

Число Персонального Года - 1

Это время для новых начинаний. Это начало нового девятилетнего нумерологического цикла. Обратите свои мысли к будущему и к тому, чего Вы хотите достичь за последующие девять лет.
Будьте независимы и оригинальны, приводите свои планы в исполнение, измените свою жизнь, помните о своих идеалах.
При необходимости этот год подходит, чтобы начинать совершенно новую жизнь. Теперь будущее в Ваших руках, поэтому хорошенько все распланируйте и убедитесь, что Ваши планы верны, и только тогда приступайте к действиям.
Возможно, время вернуться к испытанному и верному. Возможно, настала пора усовершенствовать уже принесший успех бизнес в сторону улучшения. Период удобен для обновления старых проектов и отживших представлений.
Что же касается личного, это может быть пора самосовершенствования. Отбросьте все отрицательные вибрации, если они у Вас есть, и начните все заново. Будьте независимы, верны себе, честолюбивы и не опасайтесь перемен. Если с Вами тесно связаны другие люди, следите, чтобы Ваши действия не вредили, а помогали им.
Пора попробовать силы в новой области, поработать над новым изобретением, углублять или воплощать новые идеи в жизнь. Этот год может принести Вам переезд в новый дом, новую работу или новую должность. Весьма вероятно, откроет новые возможности извлечь для себя пользу. Но, несмотря на это, не ленитесь, потому что этот год требует амбиций и активных действий.


Число Персонального Года - 2

Сотрудничество и терпение - вот характеристики этого года. Вас ждет год партнерства: будьте готовы действовать сообща, поскольку другие люди могут сильно повлиять на Ваши планы и дела.
Вибрации имеют тенденцию к гармонии и дипломатии. Теперь Вам требуется терпение, поэтому не пытайтесь подталкивать дела, которые идут не так быстро, как Вам бы хотелось. Всему требуется время, в том числе и развитию, даже если кажется, что оно затянулось.
Помните о своих целях, когда работаете с другими, заводите новые знакомства, участвуйте в совместной работе, будьте спокойны и восприимчивы, и Вам воздастся. Собирайте информацию о том, что Вас интересует, или о вещах, которые Вам понадобятся для достижения своих целей.
Этот год благоприятен для приобретения новых друзей, любви, компании и даже брака. Если возникают отрицательные вибрации, это может означать разрыв партнерских отношений или развод. Но "двойка" - число миротворцев, и если у Вас достаточно терпения и понимания, Вы сами можете содействовать миру и сотрудничеству, необходимым для улучшения ситуации, причем сами того не ожидая.
Любая помощь, оказанная Вами другим, теперь, при необходимости, вернется к Вам.


Число Персонального Года - 3

Это год самовыражения и самосовершенствования. Настало время показать Ваши способности к словесному творчеству. Написание книги, чтение лекций, игра на сцене или пение могут стать частью Вашей жизни. Покажите, что Вы настолько уверены в себе, что не боитесь воспользоваться любой возможностью проявить свои таланты.
"Тройка" - это время и для общественной деятельности. Вы можете путешествовать или развлекаться. Будьте оптимистичны и веселы, и Вы окажетесь в окружении многочисленных друзей. Остерегайтесь сплетен и ненужных разговоров, поскольку это может вызвать проблемы.
Держитесь целей, которые Вы поставили перед собой пару лет назад. Теперь Вы, вероятнее всего, увидите некоторые результаты.
Этот год - пора вдохновенной, изобретательной, созидательной работы в области бизнеса или в других интересующих Вас областях с перспективой финансовой прибыли.
Однако помните, что Вы должны быть осторожны и не поддаваться настроениям и эмоциям - это может вывести Вас из равновесия и расстроить Ваши планы. Удерживайтесь от ревности, обид, возражений и резких слов. Не разбрасывайтесь, не хватайтесь за все дела сразу - это может привести к тому, что многие важные вещи останутся невыполненными.
Если Вы будете придерживаться положительного отношения к жизни, этот год будет для Вас очень приятным.


Число Персонального Года - 4

Этот год благоприятствует упорному труду. Будьте практичны, аккуратны и терпеливы. Нужно надлежащим образом управлять своими делами. Это не время для лени или личных удовольствий. Вы способны достичь важной для Вас цели, но необходимыми условиями являются тяжелая работа, здравый смысл и хорошая организованность.
Не упускайте из виду ни свои личные планы, ни бизнес - заложите под них основательный фундамент. Относитесь ко всем делам с ответственно и честно, держите их в порядке. Исправьте ошибки прошлого, извлеките из них урок, и это обеспечит Вам будущий успех.
Пройдите ежегодный медосмотр: "четверка" - год заботы о собственном здоровье, особенно если Вы имеете повышенные нагрузки на работе.
В бизнесе, делах, связанных с имуществом, страховкой или со сферой законодательства, необходимо навести порядок. Это год проверки документов и внесения необходимых изменений в соответствии с требованиями времени.
Во всем, что касается денег, нужно здравомыслие, умелый расчет и хорошее управление. Этот год может принести большие расходы, и только Ваша практичность, бережливость поможет Вам их преодолеть.
Вас может ожидать удача в сфере купли-продажи, строительства или торговли. Однако будьте осторожны и перепроверяйте все документы, касающиеся ваших деловых операций.
Вашим родственникам может понадобиться Ваша помощь.
Не позволяйте себе проявлять небрежность или лень в этом году, поскольку вибрации "четверки" перейдут на следующий год, оставив вам мало времени для свободного осуществления возможностей "пятерки".

Число Персонального Года - 5

Перемена - традиционная вибрация пятого Персонального Года. Этот год, вероятнее всего, будет полон новых лиц, новых мест, новых идей или новой работы. Возможно, Вы захотите переехать в новый дом, новую квартиру или новую страну. Перемены откроют путь к новому росту и новым возможностям. Настала пора отказаться от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни.
Вы можете стать более беспокойным или нетерпеливым человеком, чем обычно, жаждать большей деятельности, но остерегайтесь принимать неожиданные поспешные решения, о которых Вы позднее можете пожалеть. Разнообразьте и делайте более разносторонней Ваши личную и деловую активность. Может оказаться, что у Вас появится интерес к общественным или общемировым проблемам. Будьте в курсе событий в мире, но без какой-либо корысти, и пользуйтесь возможностями принести пользу ближнему своему.
Старайтесь не разбрасывать свои силы, занимаясь слишком многими делами одновременно. Лучше добавьте в свои планы какой-нибудь новый целенаправленный проект, чтобы оживить дела. Воспользуйтесь рекламой. Не идите проторенным путем. Не выпускайте из виду свои прошлые цели и подумайте, как теперь можно приблизить их осуществление. Если для этого Вам нужно привлечь других людей, попытайтесь сделать так, чтобы и они извлекли из Ваших проектов пользу для себя.
Этот год - хорошее время для деловых поездок или развлекательных путешествий.
Главное, не забывайте, что в сейчас все Ваши возможности находятся далеко от домашней сферы и от рутинных дел.



Число Персонального Года - 6

Ответственность - вот ключевое слово этого года. Дом, семья и общество становятся центральным звеном Ваших обязанностей.
Обычно "шестой" год связан со отдачей себя во благо других. Если Вы и сами найдете в этом интерес, и заразите этим окружающих, Вы обретете любовь, друзей, тепло и удовлетворение. Если Вы собираетесь думать только о себе и о своих личных целях, Вас, вероятнее всего, постигнет разочарование и сожаление. Могут возникнуть трудности, непонимание, ссоры и отчуждение в делах и в Вашей личной жизни. Этот год может принести развод, если есть домашние конфликты пойдут по нарастающей. Не исключены проблемы и с детьми. Лишь любовь и понимание, честность и справедливость помогут разрешить проблему поколений.
Работайте ради человечества, не думая о личной выгоде, и Вы обнаружите, что Вам воздается тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете.
Духовные озарения и финансовые перспективы сделают этот год успешным для Вас. Возможно, Вам придется заботиться о родственнике, но если Вы будете делать это как можно лучше, Вы, в конечном итоге, компенсируете свои расходы.
Это может быть год свадьбы, рождения детей, создания новой семьи или воссоединения старой. Это время купить или выстроить дом. Вибрации этого года тяготеют ко всяческим домашним делам. Украшайте свой дом и окружающий мир.
Помните, если Вы будете дарить окружающим любовь и симпатию, они к Вам вернутся.

Число Персонального Года - 7

Вибрации знаний и мудрости будут идти рука об руку с Вами в этом году. Это время отдыха, заботы о своем здоровье и развития интеллекта.
По возможности, Вам нужно свободное время проводить вдали от шумных компаний, наедине с собой: это даст Вам покой, который Вам необходим, чтобы лучше понять себя, свои желания и потребности. Научитесь получать удовольствие от пребывания в течение некоторого времени в одиночестве. Пишите, размышляйте, читайте, или присоединитесь к группам для обучения или приобретения философских знаний. Это хорошее время задуматься о Ваших целях и Вашей миссии в жизни.
Загадки любого толка могут особенно привлекать Вас в этом году. Возможно, получиться, что Вы всерьез заинтересуетесь наукой, религией или эзотерикой.
В делах Вам помогут верная самооценка и самосовершенствование. Не стоит расширять собственный бизнес или изменять жизнь, оставьте все как есть. Подождите результатов. Ваши активные действия в этом году могут оказаться необоснованными и привести лишь к непониманию окружающих. Но если Вы проявите благоразумие, все встанет на свои места. Если Вы будете действовать по принципу "медленно, но верно", это время может стать самым лучшим в Вашей жизни - принесет Вам признание, которого Вы заслуживаете.
Полезны путешествия для поправки здоровья, отдыха или для получения новых знаний. Отдых, размышления, учеба, внутренняя жизнь, спокойные стремления и здоровый образ жизни связаны с вибрациями этого года. Брачные намерения лучше не осуществлять.

Число Персонального Года - 8

Это год вибраций, которым подвергаются Ваши Достижения. В Ваших делах наметится прогресс, если Вы все заранее запланировали, подготовили и удачно устроили, а также упорно работали прошедший период, чтобы достичь своих целей. Честолюбие, взвешенные суждения и хорошие деловые качества Вам как никогда пригодятся. В этом году необходимо продолжать предпринимать шаги в нужном направлении.
Умение хорошо распоряжаться деньгами - особенно важно, поскольку не исключены большие расходы. Иногда для того, чтобы делать деньги, придется их сначала изрядно тратить. В начале этого года Вам необходимо распланировать денежные поступления, чтобы предотвратить финансовую катастрофу. Беспокойство о деньгах может вызвать у Вас значительное напряжение, делая тем самым год достаточно трудным для Вас, отодвигая все Ваши видимые достижения на второй план.
Неважно, в какой области Вы работаете: это время воспользоваться некоторыми Вашими идеями и мечтами для улучшения состояния дел и достижения успеха. Это год действий. Вы не сможете ничего достичь, лежа на диване и предаваясь пустым мечтам. Успех придет к Вам, если Вы приложите к этому все усилия.
Не стоит работать в одиночку или полагаться только на себя. Не переоценивайте свои деловые способности. Самомнение может привести к краху. Вы можете получить хороший совет от того, кого Вы знаете, если не побоитесь попросить его.
Будьте собраны и деловиты в своих предприятиях, избегайте ненужных эмоций и сентиментальности. Не пытайтесь держаться тех материальных ценностей, которые уже изжили себя. Даже если они являются Вашим имуществом, и Вы не захотите расстаться с ними сейчас, лучше это все же сделать.
Следите за своим здоровьем в этом году. Избегайте чрезмерных любовных утех.
Наилучшая награда ожидает Вас, если Вы будете совершать добрые дела для всего человечества, не думая о личных целях.

Число Персонального Года - 9

Завершение - вот ключевая вибрация этого года. Пришло время восстанавливать разрушенные связи и дать дорогу новому циклу, который начнется в следующем году.
Вы завершаете цикл, начатый девять лет назад. Это время отбросить старое и бесполезное, как в бизнесе, так и в личной жизни. Иногда это может относиться и к людям, которые являются для вас постоянным источником раздражения, вызывая недовольство и беспокойство.
Если Вы следовали своим планам и мечтам, продуманно используя то, что мог предложить каждый год, теперь Вы увидите плоды своих трудов. Делайте в этом году то, что поставит "последнюю точку" в Ваших планах и проектах, даст возможность начать новый цикл.
Все хорошее, что Вам удалось совершить, может быть перенесено в следующий цикл, в котором Вы построите планы, дополняющие, расширяющие или обновляющие прежние. Постоянное и продолжительное движение вперед в делах, до тех пор, пока они не устареют, не останется бесполезным, не потеряет эффективность. Начинать следует только те проекты, которые могут быть закончены в этом году. Интересуйтесь подготовкой будущих достижений и счастливой жизни.
"Девятки" обычно указывают на какие-то потери. Вы можете понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание. Это время приносить пользу другим. Благотворительное и самозабвенное служение всему человечеству воздается тем, кто действует, забывая о себе.
Год подходит для восстановления здоровья, чтобы быть готовым к активной деятельности, необходимой в первом Персональном Году.


основа статьи взята из сайта http://astroland.ru/numerology









Wallpapers

На сайте о веб-дизайне Shakin.ru появилась интересная статья "Заставки для рабочего стола", в которой приводится большой список сайтов, где можно бесплатно скачать красивые заставки для рабочего стола.

Заставки для рабочего стола

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта