19 мая 2008 г.

Гороскоп дня рождения от Луиса Хамона

Большинству из вас, скорее всего, уже доводилось читать традиционную характеристику своего солнечного знака (Овна, Тельца и т.д) в разнообразной популярной астрологической литературе или на других сайтах эзотерического направления. Здесь у вас есть возможность познакомиться со своим психологическим портретом, составленным великим английским провидцем и эзотериком, графом Луисом Хамоном. Астрологическое описание, которое будет предложено вашему вниманию, составлено не только на основе месяца рождения, но и с учëтом особенностей дня рождения, в соответствии с разработанной им системой, базирующейся на принципах древней халдейской классической астрологии и нумерологии, вкупе с его богатым личным опытом предсказания жизненного пути многим выдающимся личностям (в частности Уинстону Черчиллю).

Помимо описания основных качеств личности, Луис Хамон даëт рекомендации, касающиеся предпочтительного образа жизни, карьеры и профессиональных занятий, социального поведения, политической и коммерческой деятельности, сохранения здоровья, семьи и благосостояния. Кроме того приводится перечень благоприятных дней в месяце, важных лет жизни и «счастливых» цветов, соответствующих планетам-управителям дня рождения.
Сам автор пишет: «Достоверность этих характеристик я проверил на собственном длительном опыте», а я, на основе своего многолетнего астрологического опыта, могут подтвердить, что данный труд, среди массы популярных гороскопов общего характера - наиболее близкая к истине попытка дать целостное описание личности и потенциала судьбоносных влияний.

Подробнее на сайте ЖМИ СЮДА

Индексация сайта

Привет!

Обнаружила статью о том, как ускорить индексацию сайта поисковыми системами, которая будет полезна вебмастерам и блоггерам.

Читайте про индексацию сайта

Форум Photoshop

Всем привет!
Обнаружила полезный форум Планета Photoshop, где можно найти уроки Photoshop и конкурсы по Фотошопу.


Посетите photoshop форум

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта