16 июл. 2008 г.

МАТРИЦЫ (14 июля - 20 июля)

ООО «ЭЛИТЛИФТ»

ООО «ЭЛИТЛИФТ» предлагает вашему вниманию широкий выбор лифтового оборудования, производимого совместно с компанией «WITTUR AG» Германия. Плодотворное сотрудничество с лидирующим производителем немецких лифтов, позволяет нам вести гибкую ценовую политику и продавать лифты по неизменно низкой цене!

Наша Компания производит лифтовое оборудование, осуществляет поставку и монтаж лифтов и подъемников для использования на объектах строительства федеральной, муниципальной и коммерческой собственности. Мы предоставляем нашим заказчикам и партнерам лифты высокого качества в различных модификациях:

В лифтах компании ООО «ЭЛИТЛИФТ» используются только высококачественные и сертифицированные в России узлы и детали, кабины и компоненты безопасности. Улучшенный дизайн кабины, небьющееся зеркало в вандалозащищенном исполнении, импортная лебедка, бесшумный привод дверей (по заказу главный привод может быть оснащен частотным преобразователем) делают наши лифты элитными и очень привлекательным для заказчика.

Лифты нашего производства отличает оптимальное сочетание высоких технических показателей и эстетики с разумным ценообразованием. При неизменно высоком качестве, стоимость наших лифтов значительно ниже стоимости лифтов ведущих зарубежных производителей.

Функционирует служба сервиса и монтажа, наличие грузового автопарка позволяет доставить и установить предлагаемое лифтовое оборудование на объект в кратчайшие сроки, обеспечив гарантийный и послегарантийный ремонт и обслуживание лифтов.

На все виды работ есть лицензии Госстроя России и разрешения Ростехнадзора России.

лифты



Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта