13 июл. 2008 г.

Оконкин.ру - пластиковые окна

Делаем капитальный ремонт в доме? Обновили фасад, сменили кровлю? Осталось поменять окна. Какие же рамы будем устанавливать? В наше время на смену деревянным оконным блокам, пришли окна нового поколения – пластиковые окна!

Как много рекламы вокруг пластиковых окон! А сколько фирм занимается их изготовлением и установкой! Вот, только в моем городке, с населением чуть более пятнадцати тысяч человек, зарегистрированы и работают четыре фирмы по изготовлению и монтажу оконных рам! Но среди всей этой рекламы и пропаганды, нам необходимо выбрать качественные пластиковые окна и еще при этом, чтобы были не дорогие.

А из чего складывается цена на окна? Какие факторы влияют на ее определение? Давайте попробуем разобраться. Первое, конечно же, что определяет ценовую политику в производстве пластиковых оконных рам – это потребительский рынок. Чем больше покупают окна, тем ниже цены. Из–за конкуренции. Но это не основной фактор. Главное – это стоимость материала используемого для производства окон. Цена пластмассы, стекла и фурнитуры. Также в цену пластиковых окон входят накладные расходы, расходы на оплату рабочим, задействованных в производстве окон.

цена пластиковых окон

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта