23 мар. 2008 г.

Как изменить реальность?

Всегда наступают такие моменты, когда хочется немного, хоть чуть-чуть поменять то, что есть сейчас в руках, изменить ситуацию, что-то улучшить вокруг себя, добиться больших успехов, открыть дополнительные возможности, возможно что-то лучше понять. Для этого есть не только обычные способы «пришел, увидел, победил», можно воспользоваться силой вашей собственной мысли, ведь мысли – наверное самое материальное из всего, что на окружает.

Реально ли изменять реальность
Мысль – материальна. Об этом говорят многие. Джон Кехо в своей книге подробно описывает взаимодействие мозга и Вселенной так, как это понимают эзотерики.
По Кехо весь мир – огромная голограмма, которая отражает все вокруг. Голограмма в этом случае означает целое, заключенное в каждой его части. Т.е на сколько бы частей не было разделено исходное изображение, в каждой части будет не частичка, а целое. Именно такую голограмму из себя представляет наш мозг. Таким образом то, что зарождается у нас в мозгу отражается на мир вокруг, потому что наш мозг – есть часть вселенской голограммы. Но это для интересующихся, потому что для работы с теми способами исправления ситуаций не обязательно знать то, как они действуют.

Способы исправления ситуаций
Существует много способов работы с ситуацией. Их обобщает лишь одно – если вы желаете что-то получить, будь то работа, новое знакомство или пятерка на экзамене, нужно всегда четко знать, что вам нужно, потому что работая на то, чтобы получить «абы что» вы это самое абы что и получаете, а следовательно цель не достигнута. Впрочем, достигнуть цели, которой нет, сами понимаете….
продолжение статьи на http://www.iterviam.ru/forum/viewtopic.php?id=48



Комментариев нет:

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта